Two Pina Coladas

Esta villa de 242 m², Two Pina Coladas Holmes Beach, se encuentra a tan solo 6 minutos a pie de la Isla Anna María y ofrece a los huéspedes la posibilidad de practicar mini golf y ping-pong. Esta casa de vacaciones puede recibir hasta 12 huéspedes y garantiza su entretenimiento con la sala de juegos.

El Bradenton Beach Marina está a una distancia de 4 km de esta villa y puedes visitar el Riverwalk a 4,1 km. Situados a a poco más de 10 minutos en coche de la Calle Bridge, la villa Two Pina Coladas se encuentra también a poco más de 15 minutos en coche de lugares culturales como el la Florida Maritime Museum.

La cocina totalmente equipada está bien equipada con un hervidor eléctrico, un lavavajillas y un horno. Los huéspedes pueden disfrutar de platos americanos en el restaurante Anna Maria Island Beach Cafe, que está a unos 5 minutos a pie. Además, la parada de autobús Gulf Dr/s Harbor Dr está situada a unos 100 metros.

Reservar Two Pina Coladas Holmes Beach

General information

Contact information

123 46Th St, Us, Holmes Beach, Estados Unidos;

Reservas de Two Pina Coladas disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Two Pina Coladas no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Two Pina Coladas, visita la página web del hotel

Two Pina Coladas Ubicación

 123 46Th St, Us, Holmes Beach, Estados Unidos

Ofertas de Two Pina Coladas Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Piscina climatizada

Playa

Gimnasio

Campo de golf

Jacuzzi

Sala de juegos

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de Two Pina Coladas

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Se permiten mascotas
  • Ascensor
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Piscina climatizada
  • Piscina exterior
  • Playa
  • Tumbona
  • Salón de belleza
  • Jacuzzi
  • Gimnasio
  • Esnórquel
  • Excursionismo
  • Equitación
  • Campo de golf
  • Pesca
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Juegos de tablero
  • Sala de juegos

Ofertas de Two Pina Coladas

Habitaciones